Перечень документов необходимых для получения бесплатного питания в школьной столовой

·         Заявление родителей;

·         Паспорт в подлиннике и ксерокопия страниц с указанием ФИО и прописки, дети.

·         Справка о составе семьи.

·         Заявление (согласно утвержденного образца)

·         Справка о доходах родителей и каждого члена семьи с места работы за последние 3 месяца.

·         Неработающие граждане предъявляют подлинники, ксерокопию трудовой книжки (неработающим гражданам необходимо стать на учет в Центр занятости).

·         Акт материально-бытовых условий

Если родители в разводе, то предоставляется копия свидетельства о расторжении брака и справка об алиментах от судебных приставов.

Если на каждого члена семьи приходится меньше прожиточного минимума, то семья будет официально признана малообеспеченной, после этого выдается справка на год для пользования льготами, и питания детей в школе бесплатно.

Прожиточный минимум по г. Вольску в месяц составляет:

для трудоспособного населения - 4572 руб.

для детей - 4035 руб.

для пенсионеров - 3523 руб.